You are currently viewing <strong>Strahl сохраняет цены для своих клиентов</strong>

Strahl сохраняет цены для своих клиентов

Начало каждого календарного года, помимо новых планов, приносит еще и повышение цен, но завод шахтных зерносушилок Strahl поступил наоборот, предоставил для своих клиентов и партнеров возможность приобрести зерносушилку Strahl по текущей цене, внеся предоплату до 15 февраля, зафиксировав тем самым текущие условия.

Также руководство компании Strahl с радостью готово сообщить о расширении производственных мощностей, что позволит обеспечить короткие сроки производства, до 4 месяцев. Даже не смотря на колебания на рынках металлов и в целом, существующие трудности на аналогичных производствах, завод Strahl прибывает в полной производственной готовности, обладает необходимыми запасами металла и электронных компонентов, чтобы обеспечивать бесперебойное производство и поставки оборудования на ближайшие годы.

На текущий момент завод активно принимает заказы на 2023 год. Шахтные зерносушилки Strahl по праву считаются эталоном качества исполнения премиум сегмента зерносушильного оборудования, не только в РФ, но и по всему миру. Любой аграрий, установивший в своём сельскохозяйственном комплексе оборудование от Strahl, по праву скажет, что лучшего оборудования он не встречал!

Все модели зерносушильных машин Strahl поставляются в самом полном базовом исполнении, а именно:

  • линейные горелки Tecflam, демонстрирующие максимальную эффективность при низком уровне потребления топлива;
  • полная герметичная термоизоляция шахты, обеспечивающая высокий КПД сушилки при любых погодных условиях, в любом климатическом поясе;
  • полноценная система рекуперации, позволяющая экономить до 30% топлива;
  • система перманентного пылеподавления позволит сохранить чистоту на территории комплекса и обеспечивает соответствие оборудования завода Strahl всем экологическим нормам;
  • современная система безопасности, направленная на предотвращение возгорания и полная автоматизация сушки вместе с системой интеллектуального управления ThermoGrain.