You are currently viewing Составлен портрет владельца зерносушилки STRAHL

Составлен портрет владельца зерносушилки STRAHL

Специалисты аналитического агентства «АГРОЛАЙФ» составили портрет владельца зерносушилки STRAHL.

Покупатели стационарной зерносушилки STRAHL — это средне крупные аграрии.

В частности, выяснилось, что 83% из тех, кто имеет в собственности зерносушилку STRAHL — лидирующие предприятия региона. Почти 2/3 из них (52%) — имеют земельный фонд от 7000 га. Средняя урожайность у предприятий, которые используют зерносушилку STRAHL в РФ составляет более 45 ц/га.

59% из тех, кто владеет сушилкой Штраль, сушат на ней кукурузу, 18% подсолнечник, 8 % рапс. Также выяснилось, что среди тех, кто использует итальянские зерносушилки, 96% эксплуатантов, которые считают расход топлива и электроэнергии, а также пристально следят за качеством высушенного продукта.

Кроме того, специалисты выяснили, кто основной инициатор покупки зерносушилки Штраль на предприятиях: в частности, 39% — Директора,  21,9% — Инженера, 10,9% — специалисты отдела закупки (агроном, главный энергетик, технолог, экономический отдел и другие специалисты).

Наконец, выяснилось, что все владельцы итальянских зерносушилок легко делятся своим опытом и дают положительные рекомендации по покупке зерносушилки STRAHL.