You are currently viewing Только лучшее – только STRAHL

Только лучшее – только STRAHL

В этом году в России был установлен новый рекорд в сельскохозяйственной отрасли — самая большая шахтная зерносушилка STRAHL поставлена на территории страны!

Обладатель самой производительной в России шахтной зерносушилки STRAHL — Группа компаний Талина!

Шахтные зерносушилки STRAHL давно завоевали доверие сельхозпроизводителей. Они позволяют быстро и эффективно сушить зерно, поддерживая его оптимальный уровень влажности и предотвращая возможные потери качества.

Ввод самой производительной шахтной зерносушилки STRAHL в России открывает безграничные возможности для развития аграрного сектора. Увеличение производительности и улучшение качества зерна положительно скажется на его конкурентоспособности на мировом рынке. Также это стимулирует рост экспорта сельскохозяйственной продукции и способствует укреплению экономики страны.

Зерносушилки  STRAHL – это отличный пример того, как инновационные технологии могут изменить отрасль и создать благоприятные условия для развития сельского хозяйства. Россия продолжает внедрять передовые решения, повышая производительность и эффективность сельскохозяйственного производства