You are currently viewing STRAHL осуществил поставку 2000 зерносушилки.

STRAHL осуществил поставку 2000 зерносушилки.

Итальянский завод зерносушильного оборудования Strahl совсем недавно отметил двухтысячную поставленную свою машину в мире. В данный момент темп роста поставок завода Strahl является самым внушительным, этот завод самый обсуждаемый в кругах крупных растениеводческих предприятий нашей страны. Перечень продукции за 60-летнюю историю объединяет классические стационарные зерносушилки непрерывного цикла, уникальные в своём роде зерносушилки на пару с возможностью поставки двух горелок и машины циклического типа, которые являются продолжением мобильных зерносушилок, исходя из технологии сушения.
Завод Strahl представлен во многих крупных агрохолдингах нашей страны из числа топ 50 и с каждым годом наращивает своё присутствие.
Зерносушилки Strahl созданы для тех предприятий, которые привыкли и любят считать свои потраченные деньги, хотят сэкономить десятки миллионов рублей в сезон, открыты к инновациям и новым решениям на пути к качеству и финансовым высотам.
В списке продукции также присутствуют комплексные решения «под ключ», избавляющие заказчика от работы с многочисленными поставщиками.