Пшеница (20%-14%) 13,1 т/ч
Рис (22%-14%) 4,1 т/ч
Кукуруза (24-14%) 7,5 т/ч
Подсолнечник (14%-8%) 5,7 т/ч
Рапс (14%-8%) 7,3 т/ч

Компания STRAHL основана в 1952 году и является лидером в Европе по производству и оснащению зерносушильного оборудования. Производственные площади завода составляют более 4600 м². Компания STRAHL реализует более 150 успешных проектов в год. Основным отличием зерносушилок STRAHL является способность максимально результативно действовать в тяжелых условиях в процессе сушки: сушилки способны просушивать сырье с высокой влажностью при самых неблагоприятных атмосферных условиях: ветре, дожде, сильных морозах и тумане.
Серия AR — это циклические шахтные зерносушилки, созданные для фермеров с индивидуальным подходом к сушке зерна.

Технические характеристики

Strahl 610AR
Модули, кол-во 6
Объем зерна, м³ 68,7
Ёмкость (при 750кг/м³), тонн 51,5
Длина, мм 5600
Ширина, мм 4100
Высота, мм 12750
Выходной вентилятор, кол-во 1
Электрическая мощность, кВт 18,0
Максимальная тепловая мощность, кКал/ч 1 750 000

Преимущества


УВЕЛИЧЕННЫЙ НАДСУШИЛЬНЫЙ БУНКЕР

Надсушильный бункер большого объема позволяет зерну "отдыхать" в процессе рецикла перед каждым последующим попаданием в сушильную шахту. По сути надсушильный бункер выполняет функцию зоны отлежки и позволяет зерну перераспределить внутреннюю влагу на поверхность и выровнять влажность осушаемого вороха в целом.


ЛИНЕЙНАЯ ГОРЕЛКА TECFLAM

Линейная горелка Tecflam имеет широкий температурный режим работы. Она была создана специально для сушки зерна и обеспечивает полное прогорание топлива, что дает возможность сушить зерновые наиболее экологически безопасным способом.


ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ

Линейная горелка Tecflam имеет широкий температурный режим работы. Она была создана специально для сушки зерна и обеспечивает полное прогорание топлива, что дает возможность сушить зерновые наиболее экологически безопасным способом.


СИСТЕМА ПЕРМАНЕНТНОГО ПЫЛЕПОДАВЛЕНИЯ

Система перманентного пылеподавления обеспечивает минимальные выбросы пыли в окружающую среду. Ваша зерносушилка STRAHL может работать в черте города, не причиняя неудобство окружающим.


КОРОБА ИЗ ГАЛЬВАНИЗИРОВАННОЙ СТАЛИ С ПОКРЫТИЕМ ALUZINK

Уникальное покрытие Aluzink гарантирует стойкость к коррозии в 7 раз более длительную, чем оцинковка. Кроме того данное покрытие способно к регенерации, благодаря чему самоустраняет мелкие повреждения, полученные при трении зерна о металлические поверхности зерносушилки.


СИСТЕМА АВТОМАТИЗАЦИИ СУШКИ TERMOGRAIN

Система автоматизации работы зерносушилки STRAHL называется Termograin. Её отличительная особенность состоит в том, что она работает практически без участия оператора, снимая все вопросы по рискам человеческого фактора. При этом неравномерность сушки не превышает +/- 0,2%!


ДАТЧИКИ ТЕМПЕРАТУРЫ

Сушилка оборудована системой датчиков температуры. В процессе сушки строго контролируются температуры агента сушки, зерна и отработанного воздуха. Слепых неконтролируемых зон ни в одном из отделений сушилки STRAHL нет.

Особенности

В стандартную комплектацию входят:

— Сушильная шахта

— Укрепленный бункер для термообработки зерна и шнековый транспортер

— Механизм для извлечения сухого зерна и нижний бункер для сбора сухого продукта

— Вытяжные вентилятора

— Щупы и индикаторы уровня

— Лестница с площадкой для отдыха

— Звукопоглощающий удлинитель высоты

— Противопылевые заслонки

— Стандартный электрощит