You are currently viewing Совершенство в деталях Штраль

Совершенство в деталях Штраль

Лучшая зерносушилка, — означает большие заработки для агропредприятия, поскольку лучшая зерносушилка будет бережно относиться к зерну, сохранит его качество, и при его продаже аграрий получит в среднем на 20% больше денег. И при такой экономике, с учётом тех тысяч тонн, которые будут просушены, выбирать имеет смысл только лучшее что есть на рынке. Конечно же идёт речь о зерносушилке Штраль. Поскольку деликатная сушка – это его отличительная особенность. Конечно же, это не единственное отличие. Также отличия — это реальная автоматическая сушка, полная теплоизоляция шахты, выдерживание экологических требований города, минимально возможные расходы горючего, максимальная пожаробезопасность, долговечность материалов и многое другое. И всё это в базовой комплектации.

А с недавнего времени у зерносушилки Штраль появилась дополнительная опция для выдерживания экологических требований природных заповедных зон. Если точнее, выбросы в окружающую среду зерносушилки Штраль с данной опцией будут менее 2 мг/м3.

Лучшая зерносушилка не значит, что данная зерносушилка самая дорогая. Данная зерносушилка продаётся по средней рыночной цене за зерносушилку схожей производительности. И, на сегодняшний день, Штраль представлен практический в каждом регионе России. Лучшее для большей эффективности доступно!